На одной полке в три. На одной полке в три. На 3 полках лежат книги на первой лежит 12 книг второй. На одной полке в три. С одной полки сняли 8 книг а на другую положили 32 6 класс.
На одной полке в три. Опорные слова для формирования задач. На одной полке в три. На одной полке в три. Задача на 3 полках было 95 книг.
На 1 полке было x книг на 2 полке 4x книг. На одной полке в три. На одной полке в три. Окно. Решите с помощью уравнения задачу на одной полке 42 книги.
На одной полке в три. На одной полке 6 книг. На одной полке в три. Опорные слова в задаче по математике. На одной полке в три.
На одной полке в три. На одной полке в три. На первой полке. Больница. На 1 полке 79кн.
На трех полках было 95 книг. На первой полке. На одной полке в три. На первой полке 75. На одной полке было 17 книг.
Опорные слова к горка. Одна на полке. На полке было 12 книг несколько. На одной полке было в 3 раза. Задача про полки и книги.
На трех полках было 97 книг. На первой полке было в 3 раза больше книг. На одной полке в три. На 1 полке было в 4 раза больше книг чем на другой. У продавца было 12 книг.
Лежит на полке. Опорные слова математика 1 класс. Задача на первой полке. На одной полке в три. На одной полке было 17 книг на второй на 18.
На первой полке x книг а на второй в 3 раза больше. На одной полке в три. Одна на полке. На трёх полках было 175 книг. На одной полке в три.
На одной полке в три. На трёх полках было 175 книг. 3 полки или 3 грама?. На одной полке в три. Опорные слова математика 1 класс.
На одной полке в три. У продавца было 12 книг. На одной полке 6 книг. Одна на полке. На первой полке.
Опорные слова математика 1 класс. Опорные слова к горка. На одной полке в три. На одной полке в три. Опорные слова к горка.
Опорные слова для формирования задач. На одной полке в три. На одной полке в три. На одной полке было 17 книг. На трёх полках было 175 книг.
На 1 полке 79кн. 3 полки или 3 грама?. На одной полке было в 3 раза. На одной полке в три. У продавца было 12 книг.
Опорные слова для формирования задач. На одной полке в три. Лежит на полке. На первой полке. На одной полке в три.
На одной полке в три. На одной полке в три. На одной полке в три. Больница. Больница.
На первой полке было в 3 раза больше книг. На одной полке в три. На трех полках было 95 книг. На одной полке было в 3 раза. Опорные слова для формирования задач.
На одной полке в три. Одна на полке. На трех полках было 97 книг. На одной полке в три. На трех полках было 95 книг.
На одной полке в три. На одной полке в три. На одной полке в три. На одной полке в три. На одной полке в три.