Жидкость для выявления устья. Эдта технодент. Эндожи 1 в стоматологии. Колор тест владмива. Эндожи2 250мл.
Жидкость для расширения корневых каналов эдта 20 флакон 100мл. Средства для антисептической обработки корневых каналов у детей. Жидкость для выявления устья. (эдта 20%) - 100 мл (технодент). Эндожи 2 100 мл.
Эдта 20 в стоматологии. Гель эдта технодент. (эдта 20%) - 100 мл (технодент). Эндожи 2 владмива. Вместо технодента производитель.
Для расширения каналов на основе эдта /владмива/ 1/1. Жидкость для выявления устья. Эндо жи 2 владмива. Жидкость для выявления устья. Жидкость для выявления устья.
Кольца для ретракции десны. Жидкость для расширения и выявления устья каналов. Жидкость для выявления устья. Эндо жи №2 15 мл. Жидкость для выявления устья.
Эндожи 1 в стоматологии. Аналог в стоматологии. Эдта 20 технодент. Владмива жидкость для расширения каналов. Эндо жи 4.
Жидкость для выявления устья. Жидкость для выявления устьев каналов эдта 20 100мл тд-001-02-100 технодент. Эндожи2 250мл. Эндожи для расширения корневых каналов. Эндо жи 2 владмива.
Жидкость для расширения корневых каналов эдта 20 флакон 100мл. Жидкость для расширения и выявления устья каналов. Колор-тест 3 для выявления зубного налета 20мл владмива. (эдта 20%) - 100 мл (технодент). Эндо жи 2 владмива.
Эдта 100мл. Гель для расширения корневых каналов. Колор-тест №4 - (5мл) владмива. Жидкость для выявления устья. Жидкость для выявления устья.
Эдта жидкость. Жидкость для антисептической обработки корневых каналов. Жидкость для выявления устья. Эдта владмива жидкость. Эндожи.
Жидкость для расширения корневых каналов. Крезодент жидкость. Антисептическая обработка корневых каналов. Антисептик для корневых каналов. Жидкость для расширения и выявления устья каналов.
Эдта 17. Жидкость для выявления устья. Жидкость для выявления устья. Эндожи 2 владмива. Гель эдта, 5мл (технодент).
Жидкость для расширения и выявления устьев канала. Жидкость эдта технодент. Крезодент жидкость. Эндо жи № 2 (владмива). Жидкость для выявления устья.
Гемостоп. Жидкость для выявления устья. Жидкость для расширения каналов. Жидкость гемостатическая для ретракции десны, технодент. Эндожи 1.
Жидкость для выявления устья. Жидкость для выявления устья. Жидкость для выявления устья. Жидкость для выявления устья. Эндожи №2, выявление устьев (100мл), владмива.
Колор-тест №2, (владмива). Эндожи для выявления устья. Колор тест 2 в стоматологии. Жидкость для расширения корневых каналов технодент. Жидкость для расширения каналов в стоматологии.
Владмива жидкость для расширения каналов. Эндожи, жидкость №2, 15мл. Раствор эдта 17 md-cleanser 100. Эдта жидкость. Эдта гель.
Жидкость для выявления устья. Жидкость для расширения каналов. Эндожи 2 состав. Жидкость для выявления устьев каналов. Эдта 20 технодент.
Аналогв стоматологии. Жидкость для выявления устья. Эндожи 2 состав. Эндожи для расширения корневых каналов. Эндожи2 250мл.
Жидкость для выявления устья. Жидкость для выявления устья. Жидкость для выявления устья. Жидкость для расширения каналов. Жидкость для выявления устья.